WYD-PRO
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

WYD-PRO

WYD PRO JOGO DE RPG MULTIPLAYER
 
InícioÚltimas imagensProcurarRegistarEntrar

 

 [DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO

Ir para baixo 
2 participantes
AutorMensagem
GM-OVELHA

GM-OVELHA


Mensagens : 93
Data de inscrição : 19/03/2008

[DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO Empty
MensagemAssunto: [DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO   [DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO Icon_minitimeSeg Mar 24, 2008 4:27 pm

TIREI AS BALMUNG PA COLOCA AS CALIBUM MAS ELES NAUM ENTRA TEM ALGO PA CORRIGIR ISSO

SE TIVER ME AVISAA

E MEU SET DE HUNTERS ELE E NORMAL NO CLIENTE ANTIGO
E NO NOVO SO FICA OS ADD NUM APARECE O SET
FICA SO UM QUADRADINHO
=(

E A BALMUNG(ANCT) VIRA UM MACHADINHOO

xD

SE TIVER ALGO PA CORRIGIR ME AVISA

GRATOO lol! lol!
Ir para o topo Ir para baixo
ADM-KIKO

ADM-KIKO


Mensagens : 63
Data de inscrição : 20/03/2008

[DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO Empty
MensagemAssunto: Re: [DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO   [DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO Icon_minitimeSáb Mar 29, 2008 1:22 pm

CARA TIPO NU NOVO CLIENT US IDS MUDAO NOS TAMU TRABALHANU PA RESOLVE ISSO
TIPO COMO OS IDS MUDARU AI FICA RUIN FRAGO? MAS TAMO TRABALHANU E RESOLVENU
lol! Twisted Evil
Ir para o topo Ir para baixo
 
[DUAS DUVIDA]PQ SO ARCH E NAUM POSSO EQUIPÁR COISA ARCH E TBM PQ ALGUM ITEM SAO BUGADOS NO CLIENTE NOVO
Ir para o topo 
Página 1 de 1
 Tópicos semelhantes
-
» NOVO CLIENTE WYD-Pro
» NOVO CLIENTE WYD-Pro
» [DUVIDA] Sets E
» [DUVIDA]''FALHA AO CONECTAR''
» [Duvida] falha ao conectar!

Permissões neste sub-fórumNão podes responder a tópicos
WYD-PRO :: Suporte :: Tutoriais & Ajuda-
Ir para: